RANKIN 1966

Lot 273
Estimation :
3000 - 5000 EUR
RANKIN 1966
Touch Your Toes, 1996. Tirage couleur archival lambda, étiquette signée et numérotée 7/15 à l'encre et tampon. Image: 58,3 x 48,5 cm; feuille: 63,5 x 53,2 cm On joint un certificat d'authenticité signé par l'auteur
Mes ordres d'achat