STEVE HIETT 1941

Lot 275
Estimation :
3000 - 5000 EUR
STEVE HIETT 1941
Trash, 2005. Tirage C-print signé, numéroté 1/5 au dos, encadré. 75 x 100 cm PROVENANCE Collection particulière
Mes ordres d'achat