ALEC SOTH 1969

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ALEC SOTH 1969
Kristin, série "Paris / Minnesota", 2006. Tirage couleur d'époque signé, daté et numéroté 15/20 à l'encre au dos. Image: 28 x 22 cm; feuille: 29,5 x 23,6 cm
Mes ordres d'achat