MASSIMO VITALI 1944

Lot 278
Estimation :
6000 - 10000 EUR
MASSIMO VITALI 1944
Bari 4, #1937, 2003. Tirage couleur monté sur diasec, étiquette signée, titrée, datée et numérotée 32/35 à l'encre au dos. Image: 64 x 84 cm; montage: 89 x 109 cm BIBLIOGRAPHIE Massimo Vitali "Landscape with Figures", Ed. Steidl, 2004, p. 216 (variante)
Mes ordres d'achat