MARY McCARTNEY 1969

Lot 279
Estimation :
3500 - 4500 EUR
MARY McCARTNEY 1969
Kate in chair, 2003. Tirage couleur d'époque signé, titré, daté et numéroté 4/10 à l'encre au dos, encadré. Image: 44,7 x 29,9 cm; cadre: 80 x 64,7 cm
Mes ordres d'achat