DAVID HAMILTON 1933

Lot 280
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
DAVID HAMILTON 1933
Jeunes filles aux bouquets de fleurs, 1972. Tirage couleur d'époque signé et daté à l'encre sur l'image. 23,8 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat