Grande croix Arlésienne en argent et or sertie... - Lot 22 - Yann Le Mouel

Lot 22
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Grande croix Arlésienne en argent et or sertie de diamants taillés en roses sur paillons (un manque). Epoque XIX°. Poids brut: 19,5 g.
Mes ordres d'achat