Bague marquise en argent sertie de pierres... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bague marquise en argent sertie de pierres jaunes. Poids brut 6,5g. Faisant parure avec une paire de boucles d'oreille en argent à décor de noeud sertie de pierres vertes. Poids 19,1g. Normandie, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat