Bague ancienne en or et platine centrée d'une... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague ancienne en or et platine centrée d'une perle probablement fine épaulé d'un rubis rond et d'un diamant taille ancienne jaune pâle. Poids brut: 5,1g.
Mes ordres d'achat