Collier ancien en or jaune maille serpent,... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Collier ancien en or jaune maille serpent, le motif central retenant une guirlande et trois pampilles à décor ciselé, orné de quatre cabochons de lapis lazuli. Epoque XIX°. Poids brut: 18,8 g.
Mes ordres d'achat