Bague en or jaune, le plateau rectangulaire... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
630 - 700 EUR
Bague en or jaune, le plateau rectangulaire à pans coupés orné de motifs géométriques sertis de diamants sur fond d'émail noir, l'entourage serti de diamants. Poids brut: 9,1 g.
Mes ordres d'achat