Pendentif Arlésien en argent et or orné de... - Lot 42 - Yann Le Mouel

Lot 42
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif Arlésien en argent et or orné de trois motifs superposés chacun serti d'une rose, il est retenu par une chaîne maille forçat en or jaune. Epoque XIX°. Poids brut: 7,4 g.
Mes ordres d'achat