MELLERIO dits MELLER

Lot 43
Estimation :
2500 - 2700 EUR
MELLERIO dits MELLER
Bracelet "Jonc" en or jaune gravé "Hors cest annel. N'ay d'amour" reprenant la devise de l'alliance de St Louis. Signé et numéroté 32486. Poids brut: 62,5 g.
Mes ordres d'achat