Parure composée d'un bracelet et d'une paire... - Lot 118 - Yann Le Mouel

Lot 118
Estimation :
2900 - 3200 EUR
Parure composée d'un bracelet et d'une paire de pendants d'oreilles en or gris 14K à décor de volutes entrecroisées serties de diamants taille brillant. Poids brut: 51,4g.
Mes ordres d'achat