Montre de dame en platine, cadran rectangulaire,... - Lot 119 - Yann Le Mouel

Lot 119
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Montre de dame en platine, cadran rectangulaire, chiffres arabes, le boîtier à motifs géométriques entièrement serti de diamants taille ancienne et de lignes croisées de saphirs calibrés, mouvement mécanique, le bracelet en tissu d'or gris tressé, la boucle sertie de diamants. Epoque Art Déco. Poids brut: 26,4 g.
Mes ordres d'achat