Bague en or gris sertie d'un diamant taille... - Lot 142 - Yann Le Mouel

Lot 142
Estimation :
7300 - 7800 EUR
Résultat : 7 300EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taille brillant pesant 1,45 ct, couleur F, pureté VS2, accompagné d'un certificat LFG. Poids brut: 7,5 g.
Mes ordres d'achat