MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé blanc, anneau en métal on y joint une chaine et un clef en métal , Poids brut de la montre
Mes ordres d'achat