CACHE POT en céramique à décor irisé signé... - Lot 190 - Yann Le Mouel

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
CACHE POT en céramique à décor irisé signé sous la base Y MAZZOTTI - ALBISOLA , 30 X 24 cm,
Mes ordres d'achat