COUVERCLE de boite en os ou ivoire orné d'une... - Lot 219 - Yann Le Mouel

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
COUVERCLE de boite en os ou ivoire orné d'une miniature à décor polychrome de femme nue . Travail Indien ?, On y joint des éléments de bateau en ivoire (accidents)
Mes ordres d'achat