ENCRIER en faïence à décor en camaïeu de... - Lot 239 - Yann Le Mouel

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
ENCRIER en faïence à décor en camaïeu de bleu d'animaux dans un paysage ( accidents) , On y joint une potiche couverte en faïence décor camaïeu bleu DELFT ( accidents) , H 36cm
Mes ordres d'achat