Coustumes du pais de Normandie, anciens ressors,... - Lot 5 - Yann Le Mouel

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Coustumes du pais de Normandie, anciens ressors, et enclaves d'iceluy, A Rouen, Thomas Mallard 1588. Petit in-4 veau desquamé 10 ff., et 138 pp. [à4, é6; AZ4- Aa-Ll' et Mm2] 70 pp. [A-R4 et S2] Manque le fA3 de la 2e partie. Mouillure ancienne claire. Reliure usagée
Mes ordres d'achat