GLAIRE (J.-B.)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GLAIRE (J.-B.)
Chrestomathie hébraïque,.. P. Eberhardt 1834. In-8; demi-veau de l'époque, dos lisse orné. Pdt. Xiv et 110 pp. 1 f. d'errata. Edition bilingue, français/Hébreux. Exemplaire enrichi d'un envoi à Sylvestre de Sacy
Mes ordres d'achat