DUPUIS (Charles-François)

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
DUPUIS (Charles-François)
Abrégé de l'origine de tous les cultes par Dupuis, citoyen français. P. Agasse an VI ( 11798). In-8; basane racinée de l'époque, dos lisse orné. VIII et 597 pp. Première édition. [Caillet 3421- Quérard II-713]. Coins et coiffes émoussés. Petits manques aux coins du dernier ff
Mes ordres d'achat