[LEENE VAN DEN]

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
[LEENE VAN DEN]
Le theatre de la noblesse du Brabant representant les erections des Terres, Seigneuries, & Noms des Personnes, & des Familles Titrées, les creations des Chevaleries, & Octroys des Marques d'Honneurs & de Noblesse accordez par les Princes souverains... Enrichies des Genealogies, Alliances, Quartiers, Epitaphes, & d'autres Recherches Anciennes & Moderne. Liège, Jean François Broncaert, 1705. In-4; veau moucheté de l'époque; dos à nerfs orné. 8 ff., 224 pp. et 243 ff. n.ch. Coins us
Mes ordres d'achat