MARSHAM (John)

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MARSHAM (John)
Chronicus Canon Aegyptiacus Ebraicus Graecus et Disquisitiones, Londres, Tho. Roycroft, 1672. In-4; basane de l'époque, dos à nerfs orné. 2 ff. et 626 pp. 1 f et 14 ff. n.ch. Edition originale Reliure très usagée avec manques aux coiffes et aux mors
Mes ordres d'achat