CENDRAS (Blaise)

Lot 128
Résultat : 180EUR
CENDRAS (Blaise)
Moravagine. P. Grasset 1956. In-12; br. Nouvelle édition e,richie d'un envoi autographe signé. * PONGE.- le grand recueil. Pièces. P. Nrf 1961. In-8; br; Un des 64 vélin. * PAULHAN - Le Marquis de Sade. Lilac. Un des 50 chiffon blanc. * SERVIEN.- Orient. P. Nrf 1942. In-12 br. Sp, enrichi d'un envoi à Robert Desnos
Mes ordres d'achat