Pascal AIMAR

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Pascal AIMAR
http://tendancefloue.net/pascalaimar
"Bourse de Paris", prise de vue 1983.

Tirage fine art Piezo charbon sur papier Fine Art Harman by Hahnemühle 300g, titré, daté, signé, numéroté 1/15 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS". Taille du tirage : 50 x 70 cm.

Mes ordres d'achat