Paul ALLAIN

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Paul ALLAIN
http://www.paulallain.com
Paysage, tirage 2013.

Tirage d'exposition couleurs signé, numéroté 1/30 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat