Charly BROYEZ

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Charly BROYEZ
http://www.charly-broyez.fr
"Liuzhi, Chine", prise de vue 2009, tirage 2013.

Tirage Fine Art certifié ARTtrust contre collé sur aluminium, verni, encadré d'un cadre noire aluminium noir, signé, numéroté 1/8 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 50 x 70 cm.

Mes ordres d'achat