Cécile CHAMPY

Lot 19
Estimation :
200 - 400 EUR
Cécile CHAMPY
http://cecilechampy.com
"Radis blanc", prise de vue Février 2013, tirage 2013.

Tirage Fine Art, signé, numéroté 1/30 et portant le label "50 ans de la photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 21 x 29,7 cm.

Mes ordres d'achat