Alain CORNU

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alain CORNU
http://www.alaincornu.com Série "Les Signe de la Forêt", Signe #21, prise de vue 2007, tirage 2008. Tirage Lambda satiné, contre collé aluminium, titré, daté, signé, numéroté 2/10 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 100 x 50 cm.
Mes ordres d'achat