Félix CORNU

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Félix CORNU
"Les mains de Surcouf", prise de vue 2011, tirage 2013. Tirage d'exposition noir et blanc réalisé par Payram, titré, daté, signé et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image, 1/1". Taille du tirage : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat