Olivier DENIS

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Olivier DENIS
http://www.olivierdenis.book.fr
"Dominique Pinon". Portrait du comédien Dominique Pinon, prise de vue 2013, tirage 2013.

Tirage gélatino argentique au sulfite de baryum, viré au sélénium, par Dominique Granier, titré, signé, numéroté 2/15 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image" . Taille de l'image : 36 x 36 cm. Taille du tirage : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat