Thierry DES OUCHES

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Thierry DES OUCHES
http://www.thierrydesouches.fr
"Gare St Lazare", tirage 2013.

Tirage titré, daté, signé, numéroté 2/5 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat