Céline FERNBACH

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Céline FERNBACH
http://www.celinefernbach.com
"Isle of Skye, Scotland", prise de vue Juin 2013, tirage 2013.

Tirage jet d'encre sur papier Epson certifié Digigraphie, signé, numéroté 7/30 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image. Taille du tirage : 50 x75 cm.

Mes ordres d'achat