Pierre-Jérôme JEHEL

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre-Jérôme JEHEL
http://www.a-m-e-r.com
"Dans les Sleave League, Irlande", prise de vue 2007.

Tirage Lamba, signé, numéroté 2/10. Taille du tirage : 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat