Pierre-Jérôme JEHEL

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Pierre-Jérôme JEHEL
http://www.a-m-e-r.com "Dans les Sleave League, Irlande", prise de vue 2007. Tirage Lamba, signé, numéroté 2/10. Taille du tirage : 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat