Aurelie LAMOUR

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Aurelie LAMOUR
http://www.lesyeuxouverts.com
"Christelle pour Sarah", tirage 2013.

Tirage sur papier Fine Art Hahnemüle Rag 308g, signé, numéroté 1/30 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 40 x 80 cm.

Mes ordres d'achat