Alexis LECLERCQ

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexis LECLERCQ
http://www.alexisleclercq.com
"Haut fourneau, Essen, 24 avril 2012", prise de vue 2012, tirage 2013.

Tirage argentique sur papier abrité Ilford, signé, numéroté 2/15 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 75 x 95 cm.

Mes ordres d'achat