Marie-Sophie LETURCQ

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Marie-Sophie LETURCQ
http://www.mariesophieleturcq.com
"Nénuphars, Tokyo", prise de vue 2008, tirage 2013.

Tirage contre collé sur aluminium, titré, daté, signé, numéroté 3/8 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS". Taille du tirage : 50 x 75 cm.

Mes ordres d'achat