Elisabeth LHOMELET

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Elisabeth LHOMELET
http://www.elisabethlhomelet.com
"La Maison Dorée", prise de vue 2008, tirage 2013.

Tirage satiné, signé, numéroté 3/10 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat