Olivier MAUFFREY

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Olivier MAUFFREY

"Le temps et l'écrit", prise de vue 2002.

Prise de vue argentique. Tirage numérique sur papier Hahnemühle, signé, numéroté 3/9 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS". Taille du tirage : 42 x 50 cm.
Mes ordres d'achat