Bertrand MEUNIER

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Bertrand MEUNIER
http://tendancefloue.net/bertrandmeunier
"Jahore, Pakistan", prise de vue 2013, tirage 2013.Tirage d'expositon noir et blanc, titré, daté, signé et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image, 1/1". Taille de l'image : 30 x 40 cm. Taille du tirage : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat