Stéphanie MOLINA

Lot 45
Estimation :
200 - 400 EUR
Stéphanie MOLINA
http://stephanieregniermolina.tumblr.com/
Sans titre.

Tirage signé, numéroté 1 et portant le label "50 ans de Photographie à GOBELINS, l’école de l'image". Taille du tirage : 30,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat