Marie-Pierre MOREL

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Marie-Pierre MOREL
http://mariepierremorel.com/
"Aller-retour à la pointe d'Agon", prise de vue Août 2009.

Tirage numérique avec encre pigmentaires sur photorag Hahnemülle, à partir d'un stéonopé 4x5, signé, numéroté 1/1 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat