Patrick MOURRAL

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Patrick MOURRAL
http://www.patrickmourral.com Portfolio "Dérives", prise de vue 10/08/2011. Tirage sur papier Hahnemühle 350 g, titré, daté, signé, numéroté 2/12 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille de l'image : 30 x 40 cm. Taille du tirage : 43 x 60 cm.
Mes ordres d'achat