Pascal NITKOWSKI

Lot 51
Estimation :
200 - 400 EUR
Pascal NITKOWSKI
http://pascalnitkowski.wix.com "Péniche", série "Humanité", prise de vue 1999, tirage 2013. Prise de vue noir et blanc, argentique. Tirage Digigraphie, sur papier Hahnemühle Photo Rag 308, signé, numéroté 3/30 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille de l'image : 34 x 40 cm. Taille du tirage : 40 x 53 cm.
Mes ordres d'achat