Paolo ROVERSI

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paolo ROVERSI
http://www.paoloroversi.com http://www.paoloroversi.com "Juliette Binoche, Studio Luce, Paris, for Interview Magazine", prise de vue 10/10/1992. Tirage noir et blanc, titré, daté, signé et numéroté 4/17. Taille du tirage : 23 x 29 cm.
Mes ordres d'achat