Iris VELGHE-MINARD

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Iris VELGHE-MINARD
http://www.irisvelghe.com/ Sans titre, prise de vue 2009. Tirage argentique, numéroté 1/10, signé et portant la mention "50 ans de Photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat