Alain WILLAUME

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Alain WILLAUME
http://tendancefloue.net/alainwillaume/ Série "Les vulnérables". Baigneurs bronzant sur la plage de la Fontaine, Sète, France. Image réalisée dans le cadre du collectif "Ma in Sète", prise de vue 25/05/2011, tirage 2013. Tirage titré, daté, signé et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image, 1/1". Taille du tirage : 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat